Procurar Patchcord De Fibra óptica Blindada, Cabo De Remendo Blindado, Cabo De Remendo De Fibra Blindada no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Patchcord blindado e tranças

Categoria de Produto do Patchcord blindado e tranças, somos fabricantes especializados da China, Patchcord de fibra óptica blindada , Cabo de remendo blindado fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabo de remendo de fibra blindada R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Armored FC / Upc-FC / Upc 5m Fibra Patch Cord
Certificados : RoHS
Modelo: Armoured FC
modelo n º: armoured FC tipo: single-mode Fibra forma: redonda fio permitido resistência à tração: 100N <1000N Certificação: Pressão lateral:> 1000 (N / 100mm) Núcleo: Núcleo duplo Marca: OEM Singlemode: Fibra Sm Corning: 50meters Especificação: ROHS Código HS: 85447000 1, Descrição do produto Cabo de remendo da...
Sc / APC 50m Lszh Armored Fibra Óptica Pigtail
Certificados : RoHS
Modelo: SC/APC Armoured
modelo: SC / APC blindado tipo: único modo material de fibra forma: redonda fio permitido força de tração: 100N <1000N <br / SC permitiu a pressão lateral:> 1000 (N / 100mm) Núcleo: Núcleo duplo Marca: OEM Singlemode: Fibra Sm Corning: 50meters Especificação: ROHS Código HS: 85447000 1, Descrição do produto...
China Patchcord blindado e tranças Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Patchcord blindado e tranças, nós somos profissionais fabricante de Patchcord de fibra óptica blindada,Cabo de remendo blindado,Cabo de remendo de fibra blindada,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Patchcord blindado e tranças para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Patchcord blindado e tranças, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Patchcord de fibra óptica blindada,Cabo de remendo blindado,Cabo de remendo de fibra blindada,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Patchcord blindado e tranças!