Procurar Adaptador De Fibra óptica, Adaptador De Fibra óptica, Adaptador Tipo FC D no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Adaptador FC

Categoria de Produto do Adaptador FC, somos fabricantes especializados da China, Adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Adaptador Tipo FC D R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Adaptador reto plástico masculino POM 1/4"
marca:
 Brando
Pacote:
 saco e caixa
Habilidade da fonte:
 1000000pcs/month
Quantidade de pedido mínimo:
 1000
Certificados :
 CE
Modelo:
 BF011

Pom Fast Fitting

BRANDO é um fabricante profissional e projetista de Válvula Solenóide, Bobina de Válvula Solenóide e Conjunto de Armadura de Válvula Solenóide , localizado em Ningbo, China. E podemos atender clientes de...
FC adaptador de fibra óptica série
Modelo: FC
Modelo NO .: FC Estrutura: SC Ferrule Endface: APC Fabrication Processo: Fonte de luz moldada Tipo: Laser Marca: OEM Marca: OEM Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Transmissão Médio: Single-Mode Número de núcleos: Aplicação: Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC Sm: Simplex Pacote de transporte: Plastic...
FC D Tipo Sm Adaptador de Fibra Óptica
Modelo: FC D type
Tipo do Model: FC D tipo Estrutura: SC Ferrule Endface: Processo da fabricação de APC: Fonte de luz moldada TIPO: Laser Marca de fábrica: OEM Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Médio: Single-Mode Número de Núcleos: Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC Sm: Simplex Especificação: ROHS Código HS:...
Adaptador FC / APC Sm D Tipo de Fibra
Modelo: FC D type APC
Modelo NO .: FC Tipo D APC Estrutura: SC Ferrule Endface: APC Processo de Fabricação: Fonte de Luz Moldada Tipo: Laser Marca: OEM Marca: OEM Origem: Zhejiang Média de Transmissão: Único-Modo Número de Núcleos: : Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC Sm: Simplex Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Adaptador...
Square FC Singlemode - Adaptador de Fibra Óptica
Modelo: FC Square
Modelo: CF Square Type: Ceramic Sleeve Especificação: ROHS Código HS: 85367000 Transmissão Médio: Single-Mode Número de núcleos: Single-Core Forma: Quadrado Aplicação: Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC Singlemode: FC Marca: OEM Origem: Zhejiang Nós fornecemos SC, FC, LC, E2000 série Fiber Optic Adapter...
China Adaptador FC Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Adaptador FC, nós somos profissionais fabricante de Adaptador de fibra óptica,Adaptador de fibra óptica,Adaptador Tipo FC D,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Adaptador FC para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Adaptador FC, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Adaptador de fibra óptica,Adaptador de fibra óptica,Adaptador Tipo FC D,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Adaptador FC!