Procurar Conector De Fibra Ótica, Conector Ótico De Fibra, Conector Sc no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Conector do FC

Categoria de Produto do Conector do FC, somos fabricantes especializados da China, Conector De Fibra Ótica , Conector Ótico de Fibra fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Conector Sc R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Conector masculino BNC CCTV para solda
marca:
 Chinaky.
Pacote:
 Embalagem padrão da caixa da exportação, 100 pcs / saco de plástico. 2000 PCs / caixa. Tamanho da caixa: 40 * 27 * 23.5cm
Habilidade da fonte:
 1000000 Piece/Pieces per Year
Modelo:
 CT5047
Lugar de origem:
 China
produtividade:
 1000000 Piece/Pieces per Year

Conector BNC.

Seu parceiro confiável para acessórios de CCTV, acessórios de rede, acessórios de alarme para OEM & ODM em todo o mundo! Chinasky tem sido um designer e fabricante sofisticado de conectores BNC, cabos de...
Solda tubo conector de Flange para
marca:
 WH
Pacote:
 caso de madeira
Habilidade da fonte:
 10000TONS
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 1/2inch-24inch

Flange de aço inoxidável

A Cangzhou Weiheng Pipe Industry Co., Ltd. foi criada em 1997 e começou oficialmente a operar e investir uma grande quantidade de equipamentos avançados em 2001. Weiheng está localizado na zona de...
Conector de extração dupla
marca:
 Antenk
Pacote:
 cartão
Habilidade da fonte:
 100000000pcs per month
Quantidade de pedido mínimo:
 1000
Certificados :
 ISO 9001-2015
Modelo:
 ATK-IMWHC-028

Chicote de arame e conjunto de cabos

A Antenk Electronics Co., Ltd., Fundada em 2007, localizada em Shenzhen, Guangdong, é uma das cidades mais desenvolvidas economicamente da China. É um conhecido fabricante profissional e montagem de cabos,...
4pins para parafuso conector do conector do conector do conector do conector do conector
marca:
 Ojun
Pacote:
 Carton
Habilidade da fonte:
 50000
Quantidade de pedido mínimo:
 3000
Certificados :
 ENEC/KEMA/CQC/CE/PSE
Modelo:
 OJ-838-4P

Chicote de arame e conjunto de cabos

Mais de 15 fundou em 2006, mais de 15 anos de experiência; Tamanho da fábrica de 15000 metros quadrados; Mais de 200 mais de 200 funcionários; Mais de 80 patentes, incluindo 4 patentes nos EUA; 200 milhões de...
2,54*2,54 mm (0,100 ") 2 linhas do conector do cabeçalho do ejetor masculino Dipe 180 °
Modelo:
 LHDS01-XXXXXX

2

Nossa história A Atkconn Electronics Co., Ltd (com a marca de "Atkconn") foi criada em 2012. Nossa fábrica A Shenzhen Atkconn Electronics Co., Ltd, fundada em 2020, está localizada na cidade de...
IP67 M16 Conector à prova d'água
marca:
 Huatao
Pacote:
 Embalagem de caixa
Habilidade da fonte:
 An adequate supply of goods
Certificados :
 RoHS.Test Report.CE
Modelo:
 M16 BP-02
Lugar de origem:
 Shenzhen

M16 Conectores circulares

Shenzhen Huatao Electronic Co., Ltd é um profissional envolvido em novos conectores à prova d'água de energia, sistema de energia à prova d'água, plugues de aviação à prova d'água, conectores...
2.0 conector de chip e pino de tampa
Quantidade de pedido mínimo:
 1
transporte:
 Express

Cabeçalho do pino

A Shenzhen Jinyicheng Electronic Technology Co., Ltd., fundada em 2005, é fabricante especializada em design, desenvolvimento, fabricação e vendas de vários conectores e conectores de precisão. A empresa...
2,54 linhas conector de pino reto de linha
marca:
 Zhichuangxing
Pacote:
 Embalagem de bolsas, embalagem de tubo, embalagem de carretel
Habilidade da fonte:
 100000K/month
Modelo:
 2.54mm
Lugar de origem:
 China
produtividade:
 100000K/month

Conectores redondos de cabeceamento feminino

Dongguan Zhichuangxing Electronics Technology Co., Ltd é um fabricante profissional de conjunto de cabos de alta precisão conectores e acessórios relacionados. Zhichuangxing é uma fábrica certificada ISO9001 e...
Conector de cabeçalho de cabeçalho de pino de 2,54 mm
marca:
 Yang Yue
Certificados :
 ISO9001:2015
Lugar de origem:
 China
transporte:
 Ocean,Land,Air,Express

Conector de cabeçalho da caixa

Fundada em 2004, a Dongguan Yangyue Metal Technology Co., LTD é especializada em P&D, produção e vendas de conectores eletrônicos e sempre aderiu à política de automação e especialização desde o...
2,54 mm de plástico duplo 40pin Conector de cabeçalho de pino masculino reto
marca:
 Hya
Pacote:
 Embalagem de bolsas, embalagem de tubo, fita e carretel
Habilidade da fonte:
 5000KPCS/moth
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Certificados :
 ISO9001
Lugar de origem:
 Guangdong

Conector do cabeçalho do pino

Shenzhen Hongyian Electronics foi criado em 2012. Existem mais de 200 funcionários, a área de plantas de 2300 metros quadrados, 10 anos de experiência no setor, coopere com mais de 300 clientes conhecidos em...
Reino
Pacote:
 CAIXA
Habilidade da fonte:
 100000 Piece/Pieces per Week

Conector do cabeçalho do pino

Cixi Xinke Electronic Technology Co., Ltd. estabelecido em 10º, set.2013, é especializado na produção de blocos terminais plugáveis, blocos de terminal de mola PCB, bloco de terminal de parafuso PCB e bloco de...
Conector de Fibra Óptica - FC / PC -Sm-3.0mm montado uma peça
Modelo: FC
Model No. .: FC Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e APC Processo de fabricação: 0.22dollar para MOQ 1000 Fonte de luz de PCS: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca: OEM Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Transmissão Médio : Ceramic Ferrule 1.0 Concentricity Número de núcleos: Perda de inserção...
Conector de fibra óptica LC / PC Duplex Sm -3.0mm
Modelo: LC
Model: LC Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e APC Processo de fabricação: 0.22dollar para MOQ 1000 PCS Fonte de luz TYPE: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca: OEM Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Transmissão Médio : Ferrugem cerâmico 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção...
Conector de Fibra Óptica - FC / APC
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0,2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assmbled: Pre-Assembled Cerâmica Ferrule: Simplex e Duplex Transporte Pacote: PP Bag Origem: Zhejiang Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc...
Conectores para cabo de ligação óptica - FC
Modelo: FC Type 3.0mm
Tipo: Tipo 3.0mm de FC Estrutura: Upc e ferradura de APC Endface: PC, Upc e APC Processo da fabricação: 0.22dollar para MOQ 1000 Fonte de luz do PCS: Marca do laser: OEM Singlemode: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0,2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord...
FC / PC Sm 3.0mm Conector montado de uma peça
Modelo: FC 3.0mm
Modelo: FC 3.0mm Estrutura: FC Ferrule Endface: Processo da fabricação do PC (UPC): Fonte de luz da soldadura Tipo: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Medium: Single-Mode Número de Cores: Fusível cerâmico pré-montado: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código...
FC / APC Sm 0,9mm Kits de Conector
Modelo: fc 0.9mm
Tipo: Fc 0.9mm Estrutura: FC Ferrule Endface: Processo da fabricação do PC (UPC): Fonte de luz da soldadura Tipo: Laser Brand: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Medium: Single-Mode Número de Cores: Fusível cerâmico pré-montado: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS:...
Conector FC / APC Sm 3.0mm Fibra Óptica
Modelo: FC APC 3.0mm
Modelo: FC APC 3.0mm Estrutura: FC Ferrule Endface: Processo da fabricação do PC (UPC): Fonte de luz da soldadura Tipo: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Medium: Single-Mode Número de Cores: Single Fusível cerâmico pré-montado: Simplex e duplex Especificação:...
Conector FC / PC Sm-3.0mm Fibra Óptica
Modelo: FC 3.0mm
Modelo: FC 3.0mm Estrutura: FC Ferrule Endface: Processo da fabricação do PC (UPC): Fonte de luz da soldadura Tipo: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Medium: Single-Mode Número de Cores: Fusível cerâmico pré-montado: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código...
Conectores de Fibra Óptica FC 3.0mm Sm
Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Ferrugem cerâmica pré-montada: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo da fabricação: Fonte de luz da soldadura TIPO: Laser Brand: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Fibra Óptica...
China Conector do FC Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Conector do FC, nós somos profissionais fabricante de Conector De Fibra Ótica,Conector Ótico de Fibra,Conector Sc,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Conector do FC para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Conector do FC, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Conector De Fibra Ótica,Conector Ótico de Fibra,Conector Sc,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Conector do FC!