Procurar Adaptador De Fibra óptica, Adaptador De Fibra LC, Adaptador LC no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Adaptador de fibra óptica > Outros adaptador de fibra óptica

Outros adaptador de fibra óptica

Categoria de Produto do Outros adaptador de fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Adaptador de fibra óptica , Adaptador de Fibra LC fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Adaptador LC R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Adaptador de Fibra Óptica LC / Sc Hybrid
Modelo: LC /SC
Modelo: LC / SC Estrutura: LC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de Fabricação: Pressão a frio Fonte de luz TYPE: Passive Marca: OEM Duplex: Ceramic Sleeve Especificação: ROHS Código HS: 85367000 Transmissão Medium: Single-Mode Number of Cores : Único-Core Forma: Circular Aplicação: Fibra Distribuição Frame Tipo de...
LC Serial - Adaptador de Fibra Óptica
Transmissão: Single-Mode Número de núcleos: Single-Core Forma: Circular Aplicação: Fiber Distribution Frame Tipo de conector: SC-APC LC Adapter: Singlemode Processo de fabricação: Cold Pressing Light Source TIPO: Passivo Marca: OEM Duplex: Ceramic Sleeve Especificação: ROHS Código HS: 85367000 LC Fibra Óptica...
Sc / APC Duplex - Adaptador de Fibra Óptica
Modelo: SC/APC Type
Modelo: SC / APC Estrutura do tipo: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de fabricação: Cold Pressing Source TYPE: Passive Marca: OEM Duplex: cerâmica Sleeve Especificação: ROHS Código HS: 85367000 Transmissão Medium: Single-Mode Number of Cores: Único-Core Forma: Circular Aplicação: Fibra Distribuição Frame Tipo do...
SC / PC Duplex Sm - Adaptador de fibra óptica
Modelo: SC
Modelo: SC Estrutura: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de Fabricação: Pressão a frio Fonte de luz TYPE: Passive Marca: OEM Duplex: Ceramic Sleeve Especificação: ROHS Código HS: 85367000 Transmissão Medium: Single-Mode Número de Cores: Single -Core Forma: Circular Aplicação: Fibra Distribuição Frame Tipo de...
Adaptador FC D Tipo Fibra Óptica - (Material de cobre) Qualidade superior
Modelo: FC D type
Tipo do FC D: FC Ferrule Endface: Processo da fabricação do PC (UPC): Prendendo a fonte de luz fria TYPE: Passive Marca: OEM D grande: Luva cerâmica Especificação: ROHS Código HS: 85367000 Meio da transmissão: Single-Mode Number De Cores: Único-Core Forma: Circular Aplicação: Fibra Distribuição Frame Tipo de conector:...
LC / APC Duplex Adaptador de Fibra Óptica
Modelo: LC/APC Duplex
Modelo: LC / APC Duplex Estrutura: SC Ferrule Endface: APC Processo de Fabricação: Fonte de luz moldada Tipo: Laser Marca: OEM Verde: Pei Material Especificação: ROHS HS Code: 854470000 Transmissão Medium: Single-Mode Número de Cores: Forma do núcleo: Quadrado Aplicação: Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC...
D Tipo FC Sm Adaptador de Fibra Óptica
Estrutura: SC Tipo de conector: SC-APC Aplicação: Equipamento de rede Marca: OEM Adaptador de Fibra Óptica Perda de inserção 0 & 2dB; Padrão Em conformidade com a RoHS Especificações Adaptador de Fibra Óptica 1 & period; Baixa perda de inserção 2 & período; Boa repetibilidade, permutabilidade, 3 &...
China Outros adaptador de fibra óptica Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Outros adaptador de fibra óptica, nós somos profissionais fabricante de Adaptador de fibra óptica,Adaptador de Fibra LC,Adaptador LC,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Outros adaptador de fibra óptica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Outros adaptador de fibra óptica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Adaptador de fibra óptica,Adaptador de Fibra LC,Adaptador LC,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Outros adaptador de fibra óptica!