Procurar Fibras Óticas, Conjunto De Cabo De Fibra óptica, Cabos De Remendo De Fibra óptica no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)
Página inicial > Lista de Produto > Cabos de Patch de Fibra Óptica > Outros cabos de patch de fibra óptica

Outros cabos de patch de fibra óptica

Categoria de Produto do Outros cabos de patch de fibra óptica, somos fabricantes especializados da China, Fibras Óticas , Conjunto de cabo de fibra óptica fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabos de remendo de fibra óptica R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Fibra Optique Patch Leads-LC 900um Pigtail
Certificados : RoHS
Modelo: LC 0.9Mm
modelo: LC 0.9Mm tipo: Single-mode fibra material forma: redonda fio permitido resistência à tração: 1000N <10000N Certificação: (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Núcleo: Núcleo único Marca: OEM LC: 0.9mm Especificação: ROHS Código HS: 85447000 1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato,...
Fibra Optique Patch Cable-SC / APC Patchcord 1m
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica Patch Cord-Sc / APC Pigtail 0.9mm
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Optique Patch Cord-SC / APC Pigtail 2.0mm Lszh
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Cabos de fibra óptica-LC Om3 Patchcord
Certificados : RoHS
Modelo: LC 10G
modelo: LC 10g tipo: multi-modo fibra material forma: redonda fio permitido força de tração: 1000N <10000N Certificação: N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Core: Single Core Marca: OEM LC: 10g Especificação: ROHS 1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado,...
Fibras Opticas Patch Cord-LC Simplex Multimodo 50/125 Patchcord
Modelo: LC Multimode
Especificação do LC Multimode: ROHS Código HS: 85367000 Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang 1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica Patch Cord-SC / PC Multimodo Pigtail 0.9mm
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica Patch Cord-St 0,9 Mm Pigtail 62,5 / 125
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica Patch Cords-LC / PC Multimodo 50/125 Pigtail 900um
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibras Ópticas Patch Cord-SC / PC Multimodo 900um Pigtail
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fiber Patch Cords-FC / APC Pigtail 0.9mm Fibra G652D
Certificados : RoHS
Modelo: FC/APC
> modelo: FC / APC tipo: singlemode material forma: fibra G652D permitido resistência à tração:> 10000N Certificação: : Single Core Marca: None 1.5m: FC 1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibre Patch Cords-FC / PC Pigtail 0.9mm Fibra G652D
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica Patch Cords-LC Multimode Pigtail 0.9mm
Modelo: LC multimode
Modelo NO .: LC multimodo 1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica Patch Cord -FC 50/125 Patchcord 5m
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica - Sc 62.5 / 125 Patchcord 10m
Modelo: OM2
Modelo NO .: OM2 1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica Cablagem -LC Sm Simplex Patchcord 3 M
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica - Patch Cord St Sm-3m
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Óptica Cabos-12 Cores Fanout Patchcord 2.0mm Cabo
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
Fibra Optical Patch Cord-2.0 Fibra Interior Cabo 12 Cores Patchcord
1, Descrição do produto Cabo de remendo da fibra óptica, conetor exato, comprimento personalizado, capacidade mecânica excelente, perda de
12 Cores FC Fanout Pigtail
Certificados : RoHS
Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: SC permitida Resistência à tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da bainha: PVC Tipo: Single-mode Fibra Material Forma: Round Fio Core: Single Core Marca: OEM Características - Mecanismo de acoplamento de chaveta-puxar, chave-orientado -Simplex e Duplex...
12 Cores Sc Fanout Pigtail
Certificados : RoHS
Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: SC permitida Resistência à tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da bainha: PVC Tipo: Single-mode Fibra Material Forma: Round Fio Core: Single Core Marca: OEM Características - Mecanismo de acoplamento de chaveta-puxar, chave-orientado -Simplex e Duplex...
E2000 / APC-Sc / cabo de remendo da fibra de APC
Certificados : RoHS
Aplicação: Estrutura de conexão de comunicação: SC permitida Resistência à tração: 100N <1000N Certification: RoHS Material da bainha: PVC Marca: NME Origem: Zhejiang Tipo: Single-mode Fibre Material Shape: ROHS Código HS: 85449000 Características - Mecanismo de acoplamento de chaveta-puxar, chave-orientado...
Fibra Óptica Fibra Patch Cord FC
Certificados : RoHS
Modelo: FC
Modelo: Fibra monomodo Forma do Material: Redondo Núcleo do fio: Núcleo Único Marca: OEM Marca: OEM Origem: Zhejiang Aplicação: Comunicação Conexão Estrutura: SC Permitido Resistência à tração: 100N <1000N Certificação: RoHS Material da bainha: PVC Especificação: ROHS Código HS: 85449000 Características - Mecanismo...
China Outros cabos de patch de fibra óptica Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Outros cabos de patch de fibra óptica, nós somos profissionais fabricante de Fibras Óticas,Conjunto de cabo de fibra óptica,Cabos de remendo de fibra óptica,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Outros cabos de patch de fibra óptica para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Outros cabos de patch de fibra óptica, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Fibras Óticas,Conjunto de cabo de fibra óptica,Cabos de remendo de fibra óptica,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Outros cabos de patch de fibra óptica!