Procurar Adaptador De Fibra óptica, Adaptador Sc, Adaptador De Fibra Sc no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Adaptador SC

Categoria de Produto do Adaptador SC, somos fabricantes especializados da China, Adaptador de fibra óptica , Adaptador Sc fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Adaptador de Fibra Sc R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Adaptador reto plástico masculino POM 1/4"
marca:
 Brando
Pacote:
 saco e caixa
Habilidade da fonte:
 1000000pcs/month
Quantidade de pedido mínimo:
 1000
Certificados :
 CE
Modelo:
 BF011

Pom Fast Fitting

A Ningbo Brando Hardware Co., LTD é um fabricante profissional, designer e exportador de várias válvulas solenóides e acessórios de válvulas na China, tem mais de 15 anos de experiência. Nossos produtos são...
Adaptador de Flange de ferro fundido dúctil
marca:
 WH
Pacote:
 caso de madeira
Habilidade da fonte:
 10000TONS
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001
Modelo:
 1/2inch-24inch

Flange de aço inoxidável

A Cangzhou Weiheng Pipe Industry Co., Ltd. foi criada em 1997 e começou oficialmente a operar e investir uma grande quantidade de equipamentos avançados em 2001. Weiheng está localizado na zona de...
comutação de energia adaptador dc 12v5a rodada 4 pinos
marca:
 OEM
Pacote:
 cada um com saco plástico de bolhas, então na caixa marrom, 50pcs uma caixa
Habilidade da fonte:
 30000PCS
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Certificados :
 CE FCC ROHS UL TUV PSE
Modelo:
 YLC0151

Adaptador 12V

Fundada em 2007, a Shenzhen Yidashun Technology Co., Ltd. é um fabricante e exportador profissional que se preocupa com o design, desenvolvimento e produção de carregador GaN, carregador móvel, adaptador de...
CC 12V 3amp All-in-One Adaptador para massageador
marca:
 Kspower
Pacote:
 a. 1pc por caixa marrom interna b. 50pcs por caixa padrão c. Custom é aceitável D.Sample está disponível
Habilidade da fonte:
 500000
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Certificados :
 ISO9001:2015, UL, CE, FCC, RCM, KC, RoHS, GS, PSE, CB...
Modelo:
 KS39DU-1200300WU

Adaptador universal do carregador

A Shenzhenshi Zhenhuan Electronic Co., Ltd. (Shenzhen Keysun Technology Limited), foi fundada em 2008, é o diretor executivo do Instituto da China com troca de alimentação de alimentação, unidade de adaptador...
12V2A Adaptador de energia de plugue intercambiável com ETL FCC
marca:
 Mingxin Power, Mingxin Power é especializada na produção de adaptadores de energia regulamentados por segurança, 12v5a 1
Pacote:
 PE Bag+Carton ou Personalizar conforme os clientes exigem
Habilidade da fonte:
 5000000 Piece/Pieces per Month
Quantidade de pedido mínimo:
 1000
Certificados :
 CB UL FCC CE GS KC KCC KMEPS PSE UKCA SAA C-TICK RCM BSMI BIS NOM INMETRO S-MARK SAFETY-MARK VI
Modelo:
 MX24Z1-1202000

12V 2A Adaptador de energia de comutação

A Guangdong Mingxin Power Technologies Co., Ltd., fundada em 2012, é um fabricante líder de adaptador de energia, carregador de bateria de lítio, fonte de alimentação de comutação, carregador USB e carregador...
Adaptador de energia da UE UE 12v1.5a
marca:
 Yhyadapter
Pacote:
 Opções de embalagem: caixa interna de papel branco, 50pcs/caixa
Habilidade da fonte:
 450000pcs/month
Certificados :
 ISO 9001:2015
Modelo:
 YHY-12001500
Lugar de origem:
 Shenzhen, Guangdong, China

Adaptador de 12V AC DC

A Shenzhen Yinghuiyuan Electronics Co., Ltd, é um fabricante profissional de produtos para fonte de alimentação de desenvolvimento, produção e vendas. Estamos estabelecidos em 2010 e localizados em Shenzhen...
Adaptador de carregador C a C Plugue da UE
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Modelo:
 CH-015

Carregador tipo C.

A POGO Technology International Ltd é uma empresa de tecnologia de pesquisa e desenvolvimento, produtos e vendas em um, fundada em 2010, envolvida principalmente em produtos médicos e eletrônicos de consumo. O...
Adaptador de mangueira hidráulica Adaptador de mangueira Eaton Standard
Pacote:
 Carton e palete
Habilidade da fonte:
 1000000pcs/month
Quantidade de pedido mínimo:
 1
Lugar de origem:
 CHINA
transporte:
 Ocean,Land,Air,Express

Adaptador hidráulico

A Ningbo Xintai Industry and Trade Co., Ltd. é uma produção profissional e fabricante de acessórios de mangueira hidráulica, festões de mangueira hidráulica, acessórios hidráulicos, acessórios de mangueira de...
Adaptador de conexão de carregamento multitor
marca:
 Guanchen
Pacote:
 caixa de varejo
Habilidade da fonte:
 1000000pcs/month
Certificados :
 CE ROHS
Modelo:
 H03
Lugar de origem:
 Shenzhen

Adaptador USB para HDMI

A Shenzhen Guan Chen Electronics Co., Ltd. é uma empresa de alta tecnologia que integra P&D, design, fabricação de produtos periféricos de computador. Os produtos incluem estação de docking Thunderbolt,...
Adaptador de limpeza ABS para encanadores
marca:
 Dbr
Pacote:
 Carton de papel com palete
Habilidade da fonte:
 1000000 Piece/Pieces per month
Quantidade de pedido mínimo:
 500
Certificados :
 cUPC
Modelo:
 2941+2925

ABS ATRABILIDADES

Bem -vindo à Supery Abs Pipe Fitting Co., Ltd. e obrigado por dedicar um tempo para descobrir mais sobre nós. Supery Abs Pipe Mitting Co., Ltd é líder na fabricação de acessórios de tubos de plástico de...
Adaptador de energia AC DC 5V para vários dispositivos
marca:
 Gez
Pacote:
 Carton
Habilidade da fonte:
 500000pcs/monyth
Quantidade de pedido mínimo:
 500
Certificados :
 UL,CUL,DOE VI,CE,CB,KC,SAA,RCM,PSE,BIS,ROHS,IOS 9001
Lugar de origem:
 Guangzhou/Zhaoqing

Adaptador de energia de montagem na parede

Guangzhou huadu guang er zhong Electronic factory is a leading company in power adapter,transformer,choke inductor,Guangzhou huadu guang er zhong electronic factory is built in 2005 years,more than 18 years...
SC / PC Mm duplex adaptador de fibra óptica
Modelo: SC Duplex Multimode
Modelo SC-2 Duplex Multimodo Estrutura: SC Ferrule Endface: APC Processo de Fabricação: Fonte de Luz Moldada Tipo: Laser Marca: OEM Marca: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Médio: Single-Mode Número de núcleos: Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC Sm: Simplex Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Adaptador...
Kits para Sc Serical - Adaptador de fibra óptica
Modelo: SC
OEM Modelo: SCHS Código HS: 854470000 Meio de transmissão: Single-Mode Número de núcleos: Single-Core Forma: Quadrado Aplicação: Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC Sm: Simplex Pacote de transporte: Plastic Plate Origem: Zhejiang Adaptador de Fibra Óptica Perda de inserção 0 & 2dB; Padrão Em conformidade...
Adaptador SC / APC Simplex de fibra
Modelo: SC. APC Simplex
Modelo NO .: SC. APC Simplex Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de fabricação: Fonte de luz moldada Tipo: Laser Marca: OEM Marca: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Médio: Único-Modo Número de núcleos: Único-Core Forma: Tipo de conector: SC-APC Singlemode: Scapc Especificação: ROHS Código HS: 85447000...
Adaptador Simplex de Fibra SC / PC Simplex
Modelo: SC Simplex
Modelo: SC Simplex Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de Fabricação: Fonte de Luz Moldada Tipo: Laser Marca: OEM Ceramic Sleeve: Blue Color Especificação: ROHS Código HS: 85367000 Transmissão Medium: Single-Mode Número de Núcleos: Single-Core Forma: Rectangular Aplicação: Rede Equipamento Tipo de...
Adaptador de fibra duplex SC / APC
Modelo: SC Duplex
Modelo: SC Duplex Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de Fabricação: Fonte de Luz Moldada Tipo: Laser Marca: OEM Marca: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Médio: Single-Mode Número de núcleos: Aplicação: Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC Singlemode: Sc APC Especificação: ROHS Código HS: 854470000...
Sc Simplex Sm- Adaptador Óptico de Fibra- (USD0.07 / piece)
Modelo: SC
Model: SC Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de Fabricação: Fonte de Luz Moldada TIPO: Laser Marca: OEM Material: ABS Especificação: ROHS Código HS: 85367000 Transmissão Médio: Single-Mode Número de núcleos: Forma: Quadrado Aplicação: Equipamento de rede Tipo de conector: SC-APC Sm: Simplex Marca: OEM...
China Adaptador SC Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Adaptador SC, nós somos profissionais fabricante de Adaptador de fibra óptica,Adaptador Sc,Adaptador de Fibra Sc,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Adaptador SC para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Adaptador SC, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Adaptador de fibra óptica,Adaptador Sc,Adaptador de Fibra Sc,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Adaptador SC!