Procurar Conector De Fibra Ótica, Conector Ótico De Fibra, Conector Sc no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Conector SC

Categoria de Produto do Conector SC, somos fabricantes especializados da China, Conector De Fibra Ótica , Conector Ótico de Fibra fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Conector Sc R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Mandril de ar de pneu duplo com conector Barb
marca:
 De outros
Pacote:
 50 PCS / CTN
Quantidade de pedido mínimo:
 500
Modelo:
 IE-05 /IE-08 /IE-09
Lugar de origem:
 China
transporte:
 Ocean,Land,Air

Pneu Air Chuck

Ningbo Heyu Tire Repairs Co., Ltd. (formalmente denominado como Ningbo Tru-Honesty Auto Parts Co., Ltd.) é um fornecedor profissional de pneus para veículos e produtos de rodas no afermarket. Com 10 anos de...
Lavadora de alta pressão G3 / 8 "M Conector de Conversão Direta 5000psi
marca:
 OMW
Pacote:
 CAIXA DE PAPELÃO
Habilidade da fonte:
 2000
Quantidade de pedido mínimo:
 200
Modelo:
 225.20.002
Lugar de origem:
 NINGBO

Acoplamento Masculino

Fundada em 2014, somos fabricante de diferentes tipos de ferramentas de limpeza de alta pressão, tais como limpador de superfície de 8 "a 60"; limpador de superfície com função de vácuo, função de...
Conector de Fibra Óptica - Sc / APC-0.9mm Sm
Modelo: sc
: 0.22dollar para MOQ 1000 Fonte de luz de PCS: Marca do laser: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Especificação: ROHS Código de HS: 854470000 Transmissão Meio : Ferrugem cerâmico 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de...
Conector de Fibra Óptica - Sc / APC -3.0mm-Singlemode
Modelo: SC
Modelo NO .: SC Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e APC Processo de fabricação: 0.22dollar para MOQ 1000 PCS Fonte de luz TYPE: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca: OEM Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Transmissão Médio : Ferrugem cerâmico 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de...
Conectores para cabo de patch óptico E2000
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de patch óptico LC Multimode
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de remendo óptico LC 3.0 Duplex
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de patch óptico LC Duplex 3.0
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de patch óptico LC 2.0
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de patch óptico St
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de correção óptico Sc. APC 0,9mm
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de patch óptico Fcapc 3.0
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo óptico Patch Scapc 2.0mm
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para Patch óptico Scpc mm
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de conexão óptico Fcapc 0,9 mm
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de patch óptico - Scapc Duplex
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0.2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Cerâmica pré-montada Ferrule: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS : 854470000 Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e...
Conectores para cabo de patch óptico
Transmissão: Cerâmica Ferrule 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0.2dB Forma: 3.0,2.0 e 0.9mm Tipo Aplicação: para Patchcord Tipo de conector: SC-PC Assmbled: Pre-Assembled Cerâmica Ferrule: Simplex e Duplex Transporte Pacote: PP Bag Origem: Zhejiang Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc...
Sc Kits de conectores - Boot, Corpo, Flange
Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Ferrugem cerâmica pré-montada: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo da fabricação: Fonte de luz da soldadura TIPO: Laser Brand: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Fibra Óptica...
SC / PC Mm 0.9mm- Conector de Fibra Óptica
Modelo: SC Multimode 0.9mm
Modelo: SC Multimodo 0.9mm Estrutura: Ferrugem do SC Endface: PC (UPC) Processo da fabricação: Fonte de luz da soldadura Tipo: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Meio da transmissão: Single-Mode Número de Cores: Único : SC-PC Assmbled: Pre-Assembled Cerâmica Ferrule: Simplex...
Sc / APC Simplex-0.9mm- Conector de fibra óptica
Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Ferrugem cerâmica pré-montada: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo da fabricação: Fonte de luz da soldadura TIPO: Laser Brand: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Fibra Óptica...
Sc / APC Simplex 3.0mm- Conector de Fibra Óptica
Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Ferrugem cerâmica pré-montada: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo da fabricação: Fonte de luz da soldadura TIPO: Laser Brand: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Fibra Óptica...
Sc / APC Duplex 3.0mm - Conector de Fibra Óptica
Modelo: SC/APC
Modelo: SC / APC Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de fabricação: Fonte de luz de soldagem Tipo: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Médio: Single-Mode Número de Cores: : SC-PC Assmbled: Pre-Assembled cerâmica Ferrule: Simplex e duplex Especificação: ROHS...
SC / PC Simplex Simplex 3.0mm - Conector de fibra óptica
Modelo: sc lc fc st
Model No.: sc fc lc st Estrutura: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e APC Processo de fabricação: 0.22dollar para MOQ 1000 Fonte de luz PCS: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca: OEM Origem: Zhejiang Transmissão Médio: Cerâmica Ferrule 1,0 Concentricidade Número de núcleos: Perda de inserção 0,2dB Forma:...
China Conector SC Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Conector SC, nós somos profissionais fabricante de Conector De Fibra Ótica,Conector Ótico de Fibra,Conector Sc,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Conector SC para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Conector SC, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Conector De Fibra Ótica,Conector Ótico de Fibra,Conector Sc,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Conector SC!