Procurar Conector De Fibra Ótica, Conector Ótico De Fibra, Conector Sc no diretório Industry Directory, fabricante / fornecedor / Fábrica confiável a partir de China

Cesta de Consulta (0)

Conector ST

Categoria de Produto do Conector ST, somos fabricantes especializados da China, Conector De Fibra Ótica , Conector Ótico de Fibra fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Conector Sc R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!
Ver como : lista Grade
Mandril de ar de pneu duplo com conector Barb
marca:
 De outros
Pacote:
 50 PCS / CTN
Quantidade de pedido mínimo:
 500
Modelo:
 IE-05 /IE-08 /IE-09
Lugar de origem:
 China
transporte:
 Ocean,Land,Air

Pneu Air Chuck

Ningbo Heyu Tire Repairs Co., Ltd. (formalmente denominado como Ningbo Tru-Honesty Auto Parts Co., Ltd.) é um fornecedor profissional de pneus para veículos e produtos de rodas no afermarket. Com 10 anos de...
DIN43650A conector 6 watts pulso bobina da válvula de diafragma
marca:
 Brando
Pacote:
 Caixa
Habilidade da fonte:
 100000sets/month
Quantidade de pedido mínimo:
 100
Certificados :
 CE
Modelo:
 BB09030011

Bobinas Solenóides

BRANDO é um fabricante profissional e projetista de Válvula Solenóide, Bobina de Válvula Solenóide e Conjunto de Armadura de Válvula Solenóide , localizado em Ningbo, China. E podemos atender clientes de...
Lavadora de alta pressão G3 / 8 "M Conector de Conversão Direta 5000psi
marca:
 OMW
Pacote:
 CAIXA DE PAPELÃO
Habilidade da fonte:
 2000
Quantidade de pedido mínimo:
 200
Modelo:
 225.20.002
Lugar de origem:
 NINGBO

Acoplamento Masculino

Fundada em 2014, somos fabricante de diferentes tipos de ferramentas de limpeza de alta pressão, tais como limpador de superfície de 8 "a 60"; limpador de superfície com função de vácuo, função de...
Conector de Fibra Óptica - ST / PC Sm - Red Boot -3.0mm
Modelo: ST
Modelo ST .: STC: Upc e APC Ferrule Endface: PC, Upc e APC Processo de fabricação: 0.22dollar para MOQ 1000 Fonte de luz de PCS Tipo: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca registrada: OEM Especificação: ROHS HS Code: 854470000 Transmission Medium : Ferrugem cerâmico 1.0 Concentricidade Número de núcleos: Perda...
St 3.0mm Mm Fibra Óptica Conectores
Modelo: ST 3.0mm MM
Modelo: ST 3.0mm MM Estrutura: SC Ferrule Endface: Processo da fabricação do PC (UPC): Fonte de luz da soldadura Tipo: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Meio da transmissão: Single-Mode Número de Cores: Único : SC-PC Assmbled: Pre-Assembled Cerâmica Ferrule: Simplex e duplex...
Conector de Fibra Óptica St 3.0mm Sm
Modelo: ST 3.0 mm SM
Modelo: ST 3.0 mm SM Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo de Fabricação: Fonte de luz de soldagem TIPO: Laser Marca: OEM Singlemode: Multimode Marca: OEM Origem: Zhejiang Média de Transmissão: Single-Mode Número de Cores: : SC-PC Assmbled: Pre-Assembled Cerâmica Ferrule: Simplex e duplex Especificação:...
Conector de Fibra Óptica St 0.9mm Sm
Tipo de conector: SC-PC Assombrado: Ferrugem cerâmica pré-montada: Simplex e Duplex Especificação: ROHS Código HS: 854470000 Estrutura: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processo da fabricação: Fonte de luz da soldadura TIPO: Laser Brand: OEM Singlemode: Multimode Marca de fábrica: OEM Origem: Zhejiang Fibra Óptica...
China Conector ST Fornecedores
Aqui você pode encontrar os produtos relacionados em Conector ST, nós somos profissionais fabricante de Conector De Fibra Ótica,Conector Ótico de Fibra,Conector Sc,,,. Estamos focados em desenvolvimento de produto internacional de exportação, produção e vendas. Nós melhoramos os processos de controle de qualidade de Conector ST para garantir que cada produto qualificado exportação.
Se você quiser saber mais sobre os produtos em Conector ST, por favor clique os detalhes do produto para visualizar os parâmetros, modelos, fotos, preços e outras informações sobre Conector De Fibra Ótica,Conector Ótico de Fibra,Conector Sc,,,.
O que quer que você é um grupo ou indivíduo, vamos fazer o nosso melhor para fornecê-lo com a mensagem precisa e abrangente sobre Conector ST!